Силы противовоздушной обороны (ПВО) Минобороны России сегодня вечером успешно отразили попытку атаки на столицу. Как сообщил Сергей Собянин в своем официальном Telegram-канале, в общей сложности было уничтожено четыре беспилотных летательных аппарата.
Атака проходила в два этапа. Сначала средства ПВО сбили два дрона, летевших в сторону города. Спустя час противовоздушная оборона отразила ещё один налёт, уничтожив ещё два аппарата.
На местах падения обломков в настоящее время работают специалисты экстренных служб. Информации о пострадавших или разрушениях на земле не поступало.


