В небе над столицей были сбиты два беспилотных аппарата, которые направлялись в сторону Москвы. Об успешной работе сил противовоздушной обороны написал мэр города Сергей Собянин в своем официальном телеграмм-канале.
По его словам, оба дрона были нейтрализованы на подлёте к городу. Сейчас на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб. О пострадавших не сообщается.


