Сегодня около 10 часов утра мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об уничтожении ещё одного беспилотника, который летел в сторону столицы. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Напомним, что в ночь на 19 мая силы ПВО Минобороны России уже отразили массированную атаку на Москву. Тогда в течение нескольких часов было сбито пять беспилотников. О каждом инциденте мэр оперативно сообщал в своём официальном телеграм-канале: первый дрон уничтожили около 02:30, затем сообщения о работе ПВО поступали ещё четыре раза до утра.
О пострадавших не сообщается.


