На улице Белореченской в Москве произошло столкновение автомобиля и электросамоката, на котором ехали две 15-летние девочки.
По предварительным данным, подростки пересекали дорогу на запрещающий сигнал светофора, двигаясь вдвоём на одном самокате. В результате аварии обе девочки получили травмы и были госпитализированы.
Прокуратура Юго-Восточного округа Москвы взяла расследование обстоятельств происшествия под личный контроль.


