В ночь на 19 мая силы ПВО Минобороны России отразили атаку дронов на столицу. В течение нескольких часов было сбито пять беспилотников, летевших в сторону Москвы.
О каждом инциденте мэр столицы Сергей Собянин оперативно сообщал в своём официальном телеграм-канале. По его информации, первый дрон был уничтожен около 02:30, после чего сообщения о работе ПВО поступали ещё четыре раза до утра. На местах падения обломков работали специалисты экстренных служб.
О пострадавших не сообщается.


