В США женщина выстрелила в своих детей и в себя, не получив социальных льгот
В США в штате Техас женщина выстрелила в своих детей, а после и в себя, после того, как ей было отказано в получении социальных выплат. Женщина скончалась по пути в больницу, ее двое детей находятся в критическом состоянии.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.